К основному контенту

Интересное за день

1. http://www.hybridmedicalanimation.com/anim_heart.html - очень красивая 3D модель человеческого сердца.

2.Бесплатный инструмент для создания интерактивных графиков и диаграм. Русский текст воспринимает нормально.  image

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Инструмент для создания интерактивных хронологий. Тоже бесплантный. Русский не принимает :(

image

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Оформление презентаций

У нас весь прошлый год прошел под девизом "Учимся делать хорошие презентации". Учились не мы, а наши заказчики, которые понимают, что хорошая и правильно оформленная презентация - очень много значит для бизнеса. И под конец года получился у нас из ответов на многочисленные вопросы вот такой простой и небольшой курс. Если нужен SCORM-архив для загрузки в СДО - пишите в комментариях, куда его отправить. 

Бесплатный курс - Деловая переписка

Мы тут сделали небольшой, но очень симпатичный курс с основами деловой переписки. Если кому-то нужен архив для СДО или для локального использования - пишите на natalia[собака]e-learningcenter.ru

Семинар по использованию инструментов web 2.0

Это сообщение сделано в качестве учебного для работы с группой преподавателей Колледжа МЭСИ. В комментариях к этому сообщению прошу всех участников семинара написать адрес своего нового блога. В созданном блоге нужно нужно сделать хотя бы одну запись, в которой описать то, вы нашли через поиск Yandex по блогам. Желаю всем удачи!