Коллеги, очень важно узнать ваше мнение! Допустим, есть некая целевая аудитория, сотрудники компании, рядовые. В целях повышения эффективности деятельности самой компании нужно этих людей обучить более эффективным методам работы. Учиться они не хотят, полагая, что и так все знают, оплата низкая и за эти деньги хорошо вообще, что они что-то делают (по их мнению). Как с ними работать? Какой электронный курс нужен: игра, мотивирующие ролики, строгий классический курс? Что может заработать по вашему мнению?
Блог про людей и обучение. Почему люди [не]учатся и что нужно, чтобы поменять поведение?
Комментарии
Таких надо увольнять
Учить дурака нельзя.
«Услужливый дурак опаснее врага.» И. А. Крылов
P.S Если вопрос именно о людях, которые не хотят учиться.